ТОП

Заклепочник ручной рычажный TOPTUL 3.2 -6.4 JBAB3264
- В наличии
- Код: JBAB3264
1 779 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Заклепочник ручной рычажный TOPTUL 3.2 -6.4 JBAB3264 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Заклепочник TOPTUL 3,2 (1/8"), 4,0 (5/32"), 4,8 (3/16"), 6.4 (1/4") JBAB3264. Корпус заклепочника TOPTUL JBAB3264 изготовлен из алюминия, а ручки из стальной трубы с резиновыми ручками, для избегания соскальзывания. Длинные ручки работают по принципу рычага. Обеспечивают плечи, благодаря которому минимизируется физическая сила, необходимая для работы со всеми размерами заклепок. Полная его длина составляет 450 мм (17-1/2"). Можно работать с заклепками из таких материалов, как сталь, алюминий, медь, нержавеющая сталь. Диаметр заклепок Материал заклепок Алюминий Медь Сталь Нержавеющая сталь 3.2 мм (1/8") ● ● ● ● 4.0 мм (5/32") ● ● ● ● 4.8 мм (3/16") ● ● ● ● 6.4 мм (1/4") ● ● ● ●Купити Заклепочник ручной рычажный TOPTUL 3.2 -6.4 JBAB3264 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 4.0 мм |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16"), 6.4 мм (1/4") |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 1 779 ₴

