ТОП

Вороток-отвертка крестовая S-образная TOPTUL PH1xPH2 FBKA0102
- Нет в наличии
- Код: FBKA0102
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Вороток-отвертка крестовая S-образная TOPTUL PH1xPH2 FBKA0102 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Вороток-отвертка изготовлен из специальной высококачественной инструментальной стали SCM идеально подходит для использования в ограниченном пространстве. Изготовлен в соответствии с нормами: DIN 5208 DIN ISO 8764-1Купити Вороток-отвертка крестовая S-образная TOPTUL PH1xPH2 FBKA0102 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента (мм) | 100 |
| Длина рабочего стержня, мм | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | Длина - 100 мм |
| Категория | Отвертка |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Номер шлица | 1, 2 |
| Тип | Стандартная |
| Тип наконечника | Крестовой (Phillips/PH) |
- Цена: 107 ₴

