ТОП

Динамометрическая отвертка + битодержатель TOPTUL 1-8Nm GCAI0201
- Готово к отправке
- Код: GCAI0201
3 100 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Динамометрическая отвертка + битодержатель TOPTUL 1-8Nm GCAI0201 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Динамометрическая отвертка + битодержатель TOPTUL 1-8Nm GCAI0201. В этот набор входит отвертка динамометрическая с присоединительным квадратом на 1/4" и усилием от 1-8 Нм. Удобство отвертки заключается в ее компактности, оснащена шкалой с шагом 0,5-Нм размещенной в окне для легкого чтения. Точность срабатывания: ± 6%. Отвертка динамометрическая GCAI0201 прошла все испытания и соответствует сертефиката DIN EN ISO 6789 национального стандарта. Для работы с битками набор укомплектован битодержателем FTAB 1/4"х1/4" длиной 25 мм. В производстве данного инструмента TOPTUL используются высоколегированные марки инструментальной стали на основе хрома. .Купити Динамометрическая отвертка + битодержатель TOPTUL 1-8Nm GCAI0201 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 153 мм |
| Зажимное усилие | 8 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Отвертка |
| Квадрат | 1/4" |
| Тип | Отвертка-держатель бит |
| Тип наконечника | Специальный |
- Цена: 3 100 ₴

