
Заклепочник с поворотной головкой TOPTUL 2,4-4,8 JBAC2448
- Нет в наличии
- Код: JBAC2448
1 062 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Заклепочник с поворотной головкой TOPTUL 2,4-4,8 JBAC2448 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Заклепочник с поворотной головкой TOPTUL 2,4 (3/32"), 3,2(1/8"), 4,0 (5/32"), 4,8 (3/16") JBAC2448Купити Заклепочник с поворотной головкой TOPTUL 2,4-4,8 JBAC2448 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Поворот головы | 360° |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.8 мм, 4.0 мм |
| Тип головы | Поворотная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 2.4 мм (3/32"), 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16") |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 1 062 ₴



