ТОП

Головка для снятия шаровых опор TOPTUL (Citroën, Peugeot) JEBQ0505
- Готово к отправке
- Код: JEBQ0505
457 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Головка для снятия шаровых опор TOPTUL (Citroën, Peugeot) JEBQ0505 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Головка для снятия шаровых опор TOPTUL (Citroën, Peugeot) JEBQ0505. Присоединительный квадрат 35 мм. Предназначен для ослабления и затяжки шарикового нарезного шарнира. 35-мм шестигранный привод с внутренним отверстием 19 мм. Расположенные штыри вставляются в прорези фланца шарового шарнира. Подходит для Citroën и Peugeot 405.Купити Головка для снятия шаровых опор TOPTUL (Citroën, Peugeot) JEBQ0505 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Длина | 45 |
| Дополнительные характеристики | Наружный диаметр: Ø 51мм Внутренний диаметр: Ø 42.5мм Ширина штифа: 4.9мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Размер | 45 мм |
- Цена: 457 ₴


