ТОП

Головка для дизельных форсунок TOPTUL 1/2" 27 мм JDAQ1627
- Нет в наличии
- Код: JDAQ1627
423 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Головка для дизельных форсунок TOPTUL 1/2" 27 мм JDAQ1627 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Головка для дизельных форсунок TOPTUL 1/2" 27 мм JDAQ1627 предназначена для снятия и установки форсунок моторов с компьютерным управлением впрыска. Изготовлена из хромированной ванадиевой стали, термически обработана, покрыта оксидной черкой для дополнительной защиты от коррозии. Дизайн головки со специальным вырезом для проводов.Купити Головка для дизельных форсунок TOPTUL 1/2" 27 мм JDAQ1627 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 78 |
| Дополнительные характеристики | Размер: 27мм Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 78мм |
| Размер | 78 мм |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Тип двигателя | Дизельный |
- Цена: 423 ₴

