ТОП

Зубило слюсарне TOPTUL 18х125 HCAA1813
- Нет в наличии
- Код: HCAA1813
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Зубило слюсарне TOPTUL 18х125 HCAA1813 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - кликай и переходи, там удобно:)
Зубило слюсарне TOPTUL 18х125 HCAA1813Купити Зубило слюсарне TOPTUL 18х125 HCAA1813 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Записывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Размер | 18х125 |
| Тип | Зубило |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 18 мм |
- Цена: 181 ₴

