ТОП

Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18 мм AOAE1618
- Нет в наличии
- Код: AOAE1618
1 284 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18 мм AOAE1618 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18 мм AOAE1618. Основные характеристики ключа накидного с трещоткой и шарниром 16х18мм: Эти ключи изготовлены из хромованадиевой стали; 72 зуба храпового механизма (с шагом 5°); Поворотная гибкая головка с храповым кольцом перемещается на 180°; Компактные размеры головок позволяют работать в труднодоступных местах, где другие ключи не пройдут или плохая видимость; Метричишские размеры ключей; Обработан по особой технологии, которая придает матовости ключу.Купити Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18 мм AOAE1618 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 284 ₴

