ТОП

Ключ гаечный накидной TOPTUL (угол 75°) 27х30 мм AAEI2730
- Готово к отправке
- Код: AAEI2730
617 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Ключ гаечный накидной TOPTUL (угол 75°) 27х30 мм AAEI2730 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Ключ гаечный накидной TOPTUL (угол 75°) 27х30 мм AAEI2730. Особенности: Хром-ванадиевая сталь; Изогнут на 75° для удобной работы в углублениях; Высокий крутящий момент в 1,6 раза по сравнению со стандартом ANSI и DIN; Сатинова хромована обробка; Система измерения метрическая.Купити Ключ гаечный накидной TOPTUL (угол 75°) 27х30 мм AAEI2730 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 617 ₴

