ТОП

Ключ накидной изогнутый TOPTUL (угол 75°) 24х27 мм AAEI2427
- Нет в наличии
- Код: AAEI2427
450 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Ключ накидной изогнутый TOPTUL (угол 75°) 24х27 мм AAEI2427 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Ключ накидной изогнутый TOPTUL (угол 75°) 24х27 мм AAEI2427. Особенности: Хром-ванадиевая сталь; Изогнут на 75° для удобной работы в углублениях; Высокий крутящий момент в 1,6 раза по сравнению со стандартом ANSI и DIN; Сатинова хромована обробка; Система измерения метрическая.Купити Ключ накидной изогнутый TOPTUL (угол 75°) 24х27 мм AAEI2427 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 450 ₴

