ТОП

Ключ разрезной TOPTUL 10х11 AEEA1011
- В наличии
- Код: AEEA1011
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Ключ разрезной TOPTUL 10х11 AEEA1011 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Ключ разрезной TOPTUL 10х11 AEEA1011Купити Ключ разрезной TOPTUL 10х11 AEEA1011 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Разрезной |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 197 ₴

