ТОП

Видеобороскоп технический d3,9 TOPTUL VARF3901E
- Нет в наличии
- Код: VARF3901E
44 779 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Видеобороскоп технический d3,9 TOPTUL VARF3901E быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Видеобороскоп портативный Ø3,9 TOPTUL VARF3901E. Описание: Многофункциональные клавиши управления; Диапазон рабочих температур от -0°C до +55°C; Зонд легко помещается в отверстие свечи зажигания двигателя; Водо-, масло-, пылестойкий зонд (IP67); Удобный зонд, который сохраняет необходимую форму, устойчив к царапинам; 2.0 кратный цифровой зум; Функция горизонтального отображения изображения; Отображение изображения в реальном времени на цветном TFT дисплее; Возможность сохранения фото и видео на SD-карте; Многоязычное меню (27 языков, включая русский).Купити Видеобороскоп технический d3,9 TOPTUL VARF3901E по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина кабеля/трубки | 1 м |
| Диаметр кабеля/трубки | 3.5 мм |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Напряжение | 3.7 В |
| Камера | |
| Диаметр камеры | 5.5 мм |
| Угол обзора по вертикали | 34 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 46 ° |
| Подсветка | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Формат видео | PAL, NTSC |
- Цена: 44 779 ₴



