
Ключ трубный цепной TOPTUL 18" DMAB1A18
- Готово к отправке
- Код: DMAB1A18
803 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Ключ трубный цепной TOPTUL 18" DMAB1A18 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Ключ трубный цепной TOPTUL 18" DMAB1A18Купити Ключ трубный цепной TOPTUL 18" DMAB1A18 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трубный |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Длина цепи | 18" |
| Максимальная ширина захвата | 55 мм |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | цепной трубный ключ |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 803 ₴

