ТОП

Выколотка TOPTUL 8х200 мм HBAA0820
- Нет в наличии
- Код: HBAA0820
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Выколотка TOPTUL 8х200 мм HBAA0820 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - кликай и переходи, там удобно:)
Выколотка TOPTUL 8х200 мм HBAA0820Купити Выколотка TOPTUL 8х200 мм HBAA0820 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Записывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жала | 8 мм |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Тип | Выколотка |
| Тип инструмента | выколотка |
| Ширина ударной части | 8 мм |
- Цена: 156 ₴

