
Пескоструйный аппарат TORIN TRG4012
- Нет в наличии
- Код: TRG4012
8 123 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Пескоструйный аппарат TORIN TRG4012 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Пескоструйный аппарат TORIN (артикул TRG4012) — это мобильное, компактное оборудование для подготовки поверхностей под окраску или очистки от загрязнений всевозможных видов. Благодаря резервуару на 40 л, расположенному на колесах, его можно перебалансировать, а шланг длиной 2,5 м позволяет работать в местах с проблематическим доступом и на высоте. Характеризуется 170-510 л/мин расходом подаваемого воздуха и давление 4-8бар, но при этом его исполнение составляет от 1,5 до 2.8 м2/ч. В качестве абразива в пескоструйный аппарат можно применять мелкий речной песок фракции которого в пределах 0,1-0,8 мм или специальный электрокорунд. Песок обязательно должен быть хорошо прокарен с минимальным % влажности и просеинен перед использованием, следуя этому правилу, его можно использовать повторно. Абразив подается напорным способом, при этом средний расход в пределах 25-40 кг/ч. Это оборудование подходит как для работ на автомобильных сервисах, так и для использования в быту, при возникновении необходимости в зачистке значительных по размеру площадей. В комплекте пескоструйного аппарата идут 4 сопла различных диаметров и маска для защиты работающей глазки. Габариты аппарата 770х415х365мм, а вес без абразива всего лишь 19 кг.Купити Пескоструйный аппарат TORIN TRG4012 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 770 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 415 мм |
| Масса | 19 кг |
| Объем бункера | 40 л |
| Производительность пескоструя | 2.8 кв.м/год |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 510 литр/мин |
| Тип питания | Сжатый воздух |
| Тип подачи абразива | Напорный |
- Цена: 8 123 ₴

