
Ключ рожковый TOPTUL 19x21мм AAEJ1921
- Нет в наличии
- Код: AAEJ1921
261 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Ключ рожковый TOPTUL 19x21мм AAEJ1921 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Ключ рожковый TOPTUL 19x21мм AAEJ1921Купити Ключ рожковый TOPTUL 19x21мм AAEJ1921 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 261 ₴

