
Ключ трещоточный рожково-накидной TOPTUL 27 мм ABAF2727
- Нет в наличии
- Код: ABAF2727
1 873 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Ключ трещоточный рожково-накидной TOPTUL 27 мм ABAF2727 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Ключ трещоточный рожково-накидной TOPTUL 27 мм ABAF2727 Особенности: Хром-ванадиевая сталь; Двухсторонняя конструкция реверсивной передачи для быстрого и легкого крепления и рыхления; 72 зубчатый механизм с храповым механизмом с шагом 5°; Высокий крутящий момент и долговечность; В соответствии с DIN ISO 691, DIN ISO 1711-1, ASME B107.100; Система измерения метрическая.Купити Ключ трещоточный рожково-накидной TOPTUL 27 мм ABAF2727 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 27 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 873 ₴

