ТОП

Тиски слесарные поворотные 200 мм 8" TOPTUL DJAC0108
- Нет в наличии
- Код: DJAC0108
11 486 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Тиски слесарные поворотные 200 мм 8" TOPTUL DJAC0108 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Тиски слесарные поворотные 8дюймов (200 мм) TOPTUL DJAC0108 изготовлены из прочной литой стали, с закаленными челюстями. Размещены на поворотной основе, которая может меняться на 360° вокруг своей оси. Для максимально эстетического вида финишное покрытие выполнено зеленой краской.Купити Тиски слесарные поворотные 200 мм 8" TOPTUL DJAC0108 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное раскрытие тисков | 200 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Раскрытие | 200 мм |
| Тип | Тиски |
- Цена: 11 486 ₴

