ТОП

Зубило слесарное TOPTUL 12x150 HCAB1215
- Готово к отправке
- Код: HCAB1215
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Зубило слесарное TOPTUL 12x150 HCAB1215 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Зубило слесарное TOPTUL 12x150 HCAB1215Купити Зубило слесарное TOPTUL 12x150 HCAB1215 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Размер | 12х150 |
| Тип | Зубило |
| Тип инструмента | зубило |
| Ширина ударной части | 12 мм |
- Цена: 106 ₴

