
Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 10т 180-430 мм TORIN TH81002X
- Нет в наличии
- Код: TH81002X
3 035 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 10т TORIN TH81002X – компактный и мощный инструмент для подъема автомобилей и грузов. Благодаря низкому подхвату (180 мм) домкрат подходит для работы с легковыми авто с небольшим клиренсом. Двух-штоковая конструкция обеспечивает больший рабочий ход и подъем до 430 мм при меньших усилиях. Корпус изготовлен из прочной стали, покрыт антикоррозийным слоем. Оснащен удобной ручкой для транспортировки. Идеально подходит для использования в автосервисе или в личном гараже.
Основные характеристики:
- грузоподъемность: 10 т;
- минимальная высота подхвата: 180 мм;
- максимальная высота подъема: 430 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Собственный вес | 7.7 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: 3 035 ₴

