РОЗПРОДАЖ ВІТРИНИ

Зарядное устройство PROCRAFT 20/1
- Нет в наличии
- Код: 20/1
465 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство PROCRAFT 20/1
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Напруга | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0,305 кг |
| Напруга зарядки | 20 В |
| Сила тока | 2 А |
| Тип аккумуляторов | Li-ion |
| Перетин дроту | 2 х 0.5 мм2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 465 ₴


