
Видеоэндоскоп INSKAM S10 (6mm) с управляемым зондом 360° 6мм прямая камера 1м экран 5"(S10 (6mm) INSKAM)
- Нет в наличии
- Код: S10 (6mm) INSKAM
6 499 ₴
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
• 6-міліметрова лінза: 6-миллиметровая линза обеспечивают высококачественные изображения зоны проверки, облегчая обнаружение недостатков и дефектов.
• Экран 1080P 5" IPS: Экран 1080P 5" IPS обеспечивает четкое и детальное изображение зоны обзора, что позволяет более точно оценивать.
• Подходит для автомобильного двигателя: этот эндоскоп специально разработан для использования в двигателе автомобиля, что делает его необходимым инструментом для механиков и энтузиастов DIY.
• Длина 1 м: благодаря длине 1 м этот эндоскоп может легко добраться до узких мест и углов, что делает его универсальным инструментом для разнообразных применений.
Разрешение: 2 Мп
Экран: 5-дюймовый IPS экран
Разрешение экрана: 1280*720P
Разрешение изображения: 1920*1080 (JPG)
Запись видео: 1280*720 (AVI)
Глубина резкости: 2-10 см
Водонепроникна камера: IP67
Диаметр зонда: 6 мм
Частота кадров: 15-25 FPS

Частота кадров: 15-25 FPS
Угол обзора: 70°
Температура: -10°C-50°C, защита от температуры более 80°C
Емкость аккумулятора: 2000 мА/2,5 ч
Время работы: 3 ч.
Порт: USB-C, слот для карты TF (поддержка 32 ГБ, не входит в комплект)
Свет: 8 светодиодов
Язык: английский, немецкий, китайский, испанский, французский, японский и т.д.

Инновационный поворотный дизайн:
Вы все еще чувствуете препятствия для использования неслойных эндоскопов для диагностики? Бороскоп использует инновационный двусторонний поворот камеры с обзором на 360°.
Просто прокручивайте элементы управления на рукоятке, чтобы просматривать, где вам нужно.
Профессиональная камера с двойным объективом:
Отображение на 5-дюймовом IPS HD-дисплее с 1920P.
Ручной бороскоп с разрешением 2 миллиона пикселей точно обнаруживает проблемы с фокусным расстоянием и передает данные на экран HD.
Отличный опыт проверки:
Доступны батареи большой емкости 2000 мАч для поддержки работы 3 чны.
Шарнирный бороскоп может совместить фотографии и видео с разрешением 1920*1080P. Однометровая шнуровая смеевидная камера может легко перемещаться в узких местах для тщательного обзора.
Водонепроницаемость и защита от температуры:
Чтобы справиться с различными рабочими средами.
Промышленные эндоскопические камеры имеют водонепроницаемость IP67 и защиту от высокой температуры 80°C. 8 регулируемых светодиодов подсвечивают вашу работу в темных и влажных условиях.
Промышленный шарнирный бороскоп:
Один обновленный эндоскоп с вращающимся обзором – это то, что понадобится большинству механиков и профессионалов в качестве важного инструмента для проверки.

1* 5-дюймовый эндоскоп
1*Посадник пользователя
1* Кабель Type-C
1* Удобный кейс на молнии.
Как пользоваться двойным объективом?
Нажмите и удерживайте кнопку фотосъемки, чтобы переключить объектив
Разрешение:
1) Объектив не фокусируется автоматически.
2) Лучшее расстояние разрешения составляет 2 см-10/2-5 см (передняя камера/боковая камера). Разрешение уменьшается, когда расстояние становится дальше или ближе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inskam |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/трубки | 1000 м |
| Диаметр кабеля/трубки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Камера | |
| Длина камеры | 1000 мм |
| Диаметр камеры | 6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 360 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 360 ° |
| Подсветка | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Размер монитора | 5 дюйм |
- Цена: 6 499 ₴










