
Видеоендоскоп INSKAM G30-M DUAL камера 8 мм 1 м 4.3" IPS экран (G30-M INSKAM)
- Готово к отправке
- Код: G30-M INSKAM
2 199 ₴
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
Видеоэндоскоп G30-M INSKAM современный автомобильный цифровой видеоендоскоп, для визуального обзора автомобильных механизмов и элементов конструкций, находящихся в труднодоступных местах. Прибор позволяет обследовать цилиндры и другие труднодоступные участки двигателя и выявить неисправности с помощью визуального контроля, не прибегая к разборке агрегата. С помощью эндоскопа, например, можно определить степень повреждения камеры сгорания, не прибегая к разборке двигателя, заглянув в него с помощью гибкого зонда через свечевое отверстие. А в качестве определения необходимости ремонта поршневой группы, автовладельцу можно предоставить написанное видео.
Особенности
- Цветная CMOS видеокамера диаметром 8 мм.
- Объектив видеокамеры защищен закаленным стеклом.
- Светодиодная подсветка вокруг камеры с регулировкой яркости.
- Широкий угол обзора камеры, запись изображений с разрешением 1920*1080.
- Запись и просмотр фото и видео в реальном времени.
- Цветной дисплей 4.3 " с высоким разрешением.
- Многоязычный интерфейс прост в использовании.
- USB Type-C разъем для передачи изображений и видео на компьютер.
- Гибкий водонепроницаемый зонд длиной 1 м. позволяет работать в условиях ограниченного пространства.
- Узкий диаметр зонда 8.0 мм подходит для большинства свечных отверстий.
- Насадка - зеркало позволяет изменить угол обзора, например, для исследования клапанов ДВС.
- Насадка - магнит / крючок применяется для извлечения крепежа и мелких предметов из труднодоступных мест и скрытых полостей.
- Оснащен соответствующими аксессуарами, крючком, магнитом, которые могут адаптироваться к разнообразным средам
- Встроенная батарея на 2000 мАч для 3-5 часов работы.
- Водонепроникна камера IP67.
- Ручной эргономичный дизайн для комфортной работы. Жесткий кабель может легко формировать то, что вам нужно.
- Угол обзора по горизонтали: 70°
- Фокусное расстояние: 4-10 см
Область применения:
1.Капитальный ремонт автомобиля.
2. Проверить утечку воды в стене.
3. Проверить бензобак.
4. Проверьте сливную трубу в душе.
5. Проверьте утечку гидравлики.
6. Найти маленькие пятна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inskam |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля/трубки | 1 м |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |
| Подсветка клавиш | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Камера | |
| Длина камеры | 1000 мм |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 70 ° |
| Подсветка | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
- Цена: 2 199 ₴









