ZBTools

Набор ударных шестигранных головок в металлическом кейсе 1/2' 20 единицы ZBTools (ZB-0005)
- Готово к отправке
- Код: ZB-0005
1 450 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок ударных подходит для использования с ударным гайковертом. Головки изготовлены из хрома молибденовой стали (CR-Mo) – выдерживают высокие нагрузки. Прочный и надежный инструмент. Идеально подходит для работы с грузовыми автомобилями, в строительной сфере, для ремонта сельскохозяйственной техники и работы на СТО. Для удобства хранения и транспортировки поставляется в прочному кейсе.
- Тип: шестиугольный.
- Размер: 1/2 дюйм.
- Комплектація: розміри 8мм, 9мм, 10мм,11мм, 12мм, 13мм, 14мм, 15мм, 16мм, 17мм, 18мм, 19мм, 20мм,21мм, 22мм, 23мм, 24мм, 27мм, 30мм, 32мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZBTools |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 450 ₴



