ZBTools

Набор удлиненных ударных 6-гранных головок в пластиковом кейсе 1/2' 16 единицы (ZB-0008)
- Готово к отправке
- Код: ZB-0008
1 985 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят удлиненные шестигранные головки посадочный квадрат 1/2” размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32. CR-MO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZBTools |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 985 ₴




