ТОП

Ударный ключ накидной односторонний TOPTUL 26 мм AAAR2626
- Готово к отправке
- Код: AAAR2626
350 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный ключ накидной односторонний TOPTUL 26 мм AAAR2626
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 26 мм |
| Размер min | 26 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 350 ₴

