ТОП

Ключ накидной 46 мм односторонний (ударный) TOPTUL AAAR4646
- Нет в наличии
- Код: AAAR4646
941 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной 46 мм односторонний (ударный) TOPTUL AAAR4646
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 46 мм |
| Размер min | 46 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 941 ₴

