ТОП

Головка для поврежденных гаек TOPTUL 1/2" 14 мм BAAK1614
- Готово к отправке
- Код: BAAK1614
292 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка для поврежденных гаек TOPTUL 1/2" 14 мм BAAK1614
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 34 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: 14мм Длина: 34мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
- Цена: 292 ₴

