ТОП

Торцева насадка RIBE TOPTUL M8x100 мм 1/2" BCRA1608
- Готово к отправке
- Код: BCRA1608
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцева насадка RIBE TOPTUL M8x100 мм 1/2" BCRA1608
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Размер: RIBE M8 Длина: 100мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | RIBE (шестигранная звезда) |
- Цена: 170 ₴

