ТОП

Ключ разрезной TOPTUL 8х9 AEEA0809
- Нет в наличии
- Код: AEEA0809
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разрезной TOPTUL 8х9 AEEA0809
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Разрезной |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 169 ₴

