ТОП

Вороток Г-образный 1/2" 260 мм TOPTUL AFAN1610
- Готово к отправке
- Код: AFAN1610
283 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Вороток Г-образный 1/2" 260 мм TOPTUL AFAN1610 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
L-образный вороток TOPTUL AFAN1610 из долговечной хром-ванадиевой стали предназначен для работы с некоторыми крепежными элементами. Отлично подойдет для применения в труднодоступных местах. Позволяет добиться максимального крутящего момента при минимальном усилии.Купити Вороток Г-образный 1/2" 260 мм TOPTUL AFAN1610 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 260 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 260 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
- Цена: 283 ₴

