
Ключ накидной с трещоткой, раскрывающийся TOPTUL 10 мм AEAT1010
- Нет в наличии
- Код: AEAT1010
494 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Ключ накидной с трещоткой, раскрывающийся TOPTUL 10 мм AEAT1010 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Ключ накидной с трещоткой, раскрывающийся TOPTUL 10 мм AEAT1010Купити Ключ накидной с трещоткой, раскрывающийся TOPTUL 10 мм AEAT1010 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Размер | 10 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 494 ₴

