
Стенд для промывания инжекторов Sprint6K+
- Нет в наличии
- Код: Sprint6K+
9 790 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
До и после промывки можно протестировать инжектор с помощью предназначенных для поиска неисправностей режимах — это форма и качество распила, производительность, скорость срабатывания пружины, герметичность и сопротивление обмотке клапана форсунки.
Основные отличия 6K plus от более доступного стенда SPRINT 6 – это наличие двух дополнительных режимов чистки инжекторов: "Эконом" и "Эконом-Авто". А в режимах "Проверка" и "Универсал" добавили возможность менять продолжительность и частоту импульсов на горячую — при работе этих режимов. По сравнению с стендом SPRINT 6K, добавлена подсветка факела распила и удобная подставка для 6 стаканов. В другом стенд полностью идентичный SPRINT 6 и 6K.
Режимы работы:
Проверка — этот режим предназначен для тестирования производительности форсунок. Есть возможность менять параметры частоты и времени импульса во время работы;
Уточка - проверяется герметичность форсунок;
Геометрия - предназначен для проверки факела распила инжектора, выбирается продолжительность и производится один раз впрыском;
Универсал - полностью аналогичный режим "проверка". Этот режим сделан для удобства, чтобы можно было сохранить нужные настройки, отличные от режима "Проверка" и получить быстрый доступные характеристики, не теряя времени;
Очистка — режим очистки инжекторов, в котором оптимизированы все параметры, задается только продолжительность самой процедуры, а все другие параметры подобраны подобрано программно. Импульсы на форсунки подаются с разной продолжительностью и частотой, то есть очистка проходит на всех возможных режимах циклично;
Динамика - осуществляется мероприятий времени открытия и закрытия инжекторов;
Эконом - предназначен для эффективной очистки форсунки при минимальном расходе более очищающей жидкости. Производятся импульсы близкие к максимально возможной частоте работы форсунки. Во время работы можно изменить длительность впрыскивания всех инжекторов или индивидуально;
Эконом-Авто — в этом режиме на инжектора подается последовательность импульсов, что максимально улучшает эффективность процедуры очистки. Форсунки работают по очереди, а время работы и паузу между началом работы следующей форсунки можно изменить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость общего бачка | 1 л |
| Время очистки | 10 хв |
| Давление компрессора | 6 атм |
| Количество проверяемых форсунок | 6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сопротивление форсунок | 30 Ом |
- Цена: 9 790 ₴

