ТОП

Вороток-отвертка 1/4" 135 мм TOPTUL CAIP0814
- Готово к отправке
- Код: CAIP0814
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 247-73-07
Дмитро TOPTUL
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити Вороток-отвертка 1/4" 135 мм TOPTUL CAIP0814 быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Вороток-отвертка 1/4" 135 мм (резиновая ручка) TOPTUL CAIP0814.Купити Вороток-отвертка 1/4" 135 мм TOPTUL CAIP0814 по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 135 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 135 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 135 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 148 ₴

