
Набор инструмента 72од. 1/2" и 1/4", Cr-V ET-6072SP INTERTOOL
- Нет в наличии
- Код: 141496
1 499 ₴
- +380 (97) 975-04-81TOPTULS
Купити Набор инструмента 72од. 1/2" и 1/4", Cr-V ET-6072SP INTERTOOL быстро и безопасно можно на странице нашего сайта TOPTULS.COM.UA - клікай и переходи, там удобно:)
Набор инструментов INTERTOOL ET-6072SP - незаменимая вещь для различных нужд и обслуживания автомобиля.
Такой набор хорошо зарекомендовал себя в применении на СТО и в автомастерских.
Набор состоит из 72 единиц с рабочими квадратами 1/2" и 1/4, практичная и надежная в эксплуатации.
Все насадки изготовлены из высокопрозрачной углеродистой закаленной стали, которая обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики, а также защиту от коррозии. Набор укомплектован в удобный пластиковый кейс.
Противоно- двухкомпонентные ручки инструментов удобно лежат в руке и не скользят.
А рукоятки с храповым механизмом (трекотом) на 48 зубцов с возможностью сбросить и фиксировать торцевых головок, помимо этого покрытые защитным слоем из полипропилена, который полностью исключает возможность появления коррозии.
Они отличаются прочностью и чрезвычайно легким весом, так как также изготавливаются из хромадиумной стали.
| Количество единиц в наборе | 72 ед. |
|---|---|
| Изготовление | высококачественный инструментальный углерод закающийся сталь |
| Размер головок | 4-27 мм |
| Квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Габаритные размеры | 400x300x90 мм |
| Вес | 4,625 кг |
КупитиНабор инструмента 72од. 1/2" и 1/4", Cr-V ET-6072SP INTERTOOL по лучшей цене с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазини инструмента для автомобиля TOPTULS.COM.UA.
Подписывайся и следи за нами в INSTAGRAM :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество инструментов в наборе | 72 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 499 ₴

